LOT 58
Francis SAINT -GENIES
Francis SAINT -GENIES
"LE JOUR ET LA NUIT"
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Oil on canves signed lower right, signed and title verso
66 x 88 cm
(tâches)
11 Dec 2020
Francis SAINT -GENIES
"LE JOUR ET LA NUIT"
66 x 88 cm
(tâches)