LOT 59
Francis SAINT-GENIES
Francis SAINT-GENIES
"HARPE DOREE"
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et dédicacée au dos
Oil on canvas signed lower right, signed, titles and dedicated verso
56 x 39 cm
11 Dec 2020
Francis SAINT-GENIES
"HARPE DOREE"
56 x 39 cm