Francis SAINT -GENIES
Francis SAINT -GENIES
"SOUS -BOIS"
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, dédicacée et titrée au dos
Oil on canvas signed lower left, signed, titled and dedicated verso
42,5 x 34 cm
61 x 53 cm avec le cadre
Provenance : - Galerie Terres des Arts, Paris
- Collection particulière
Francis SAINT -GENIES
"SOUS -BOIS"
42,5 x 34 cm
61 x 53 cm avec le cadre
- Collection particulière