LOT 62
Francis SAINT -GENIES
Francis SAINT -GENIES
" TOUJOURS LA PREMIERE FOIS
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur le chassi
Oil on canvas signed lower right, sigend and titled verso
61 x 46 cm
(accidents)
11 Dec 2020
Francis SAINT -GENIES
" TOUJOURS LA PREMIERE FOIS
61 x 46 cm
(accidents)