Francis SMITH 1881-1961
Francis SMITH 1881-1961
LA GRANDE COUR ou L'ALLÉE AUX ARBRES EN FLEURS À HONFLEUR Huile sur toile signée en bas à droite 63 x 46 cm Bibliographie : Répertoriée par les Amis de F. Smith sous le n° 2464
28 Apr 2024
France, Cannes
Francis SMITH 1881-1961
28 Apr 2024
France, Cannes