Francis SMITH 1881-1961

Francis SMITH 1881-1961

LA GRANDE COUR ou L'ALLÉE AUX ARBRES EN FLEURS À HONFLEUR Huile sur toile signée en bas à droite 63 x 46 cm Bibliographie : Répertoriée par les Amis de F. Smith sous le n° 2464

28 Apr 2024
France, Cannes

Francis SMITH 1881-1961

28 Apr 2024
France, Cannes