LOT 61
Francis TATTEGRAIN (1852-1915)
"Portrait de matelote"
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
16 x 12.5 cm
(petites lacunes)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
"Portrait de matelote"
16 x 12.5 cm
(petites lacunes)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne