LOT 54
Francis TATTEGRAIN (1852-1915)
"Portrait de pêcheur"
Huile sur panneau signé en haut à gauche.
N° d'exposition 63. Signature partiellement effacée.
21.5 x 15.5 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
"Portrait de pêcheur"
21.5 x 15.5 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne