LOT 60

Francis TATTEGRAIN (1852-1915)
"Rue animée ou jour de marché à Péronne"
Huile sur panneau signée en bas à droite.
N° d'exposition 147. Signature partiellement effacée.
34 x 23.5 cm

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

34 x 23.5 cm

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne