LOT 60
Francis TATTEGRAIN(1852-1915)
Portrait de jeune homme
Huile sur panneau
33x23 cm.
Accidents, griffures
22 Jan 2021
Portrait de jeune homme
Huile sur panneau
33x23 cm.
Accidents, griffures
22 Jan 2021