LOT 103
Francisco BORES 1898-1972
NATURE MORTE, 1950
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
53,5 x 68
15 Aug 2022
France, Cannes
Francisco BORES 1898-1972
NATURE MORTE, 1950
53,5 x 68
15 Aug 2022
France, Cannes