Francisco BORES (1898-1972) Nature morte au pichet Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté 41 26.5 x 33.5 cm Provenance : Collection particulière du Nord de la France
25 Apr 2024
France, Nice
25 Apr 2024
France, Nice