Francisco BORES 1898 - 1972 Nature morte aux citrons - 1960 Gouache sur papier
Francisco BORES 1898 - 1972
Nature morte aux citrons - 1960
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite "Bores 60"
h: 49 w: 64 cm
Provenance : Galerie Framond, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Gouache on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €
Francisco BORES 1898 - 1972
Gouache sur papier
h: 49 w: 64 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €