LOT 281

Francisco BORES 1898 - 1972 Nature morte aux citrons - 1960 Gouache sur papier

Francisco BORES 1898 - 1972
Nature morte aux citrons - 1960
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite "Bores 60"
h: 49 w: 64 cm

Provenance : Galerie Framond, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Commentaire : Gouache on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

08 Jun 2023

Francisco BORES 1898 - 1972
Gouache sur papier
h: 49 w: 64 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

08 Jun 2023