LOT 46
Francisco COCULILO (1895-1978) Baie de Rio,... - Lot 46 - Oger - Blanchet
Francisco COCULILO (1895-1978)
Baie de Rio, 1924
Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite.
40 x 50 cm
27 Oct 2021
Baie de Rio, 1924
40 x 50 cm