LOT 100
Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985) Les... - Lot 100 - Ader
Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985) Les Oiseaux, 1974 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 75 x 60 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024