LOT 99
Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985) Poissons,... - Lot 99 - Ader
Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985) Poissons, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 52 x 70 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024