LOT 37
Francisco Domingo Marqués. Las aliadas
"Las aliadas". Dibujo al carboncillo. Firmado, fechado (1917) y titulado en el ángulo inferior derecho. 24,5 x 35 cm
Autor
DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920)
Título
Las aliadas
Medidas
24,5 x 35 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Las aliadas
Medidas
24,5 x 35 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid