LOT 12
Francisco GRAS (1889/97-?)
Francisco GRAS (1889/97-?)
Portrait d'un berbère.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 46 cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Francisco GRAS (1889/97-?)
Portrait d'un berbère.
55 x 46 cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon