LOT 211
Francisco Rodríguez Lobo. Parque de Maria Luisa
"Parque de Maria Luisa". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (98) en el ángulo inferior derecho. 49 x 60 cm
Autor
RODRIGUEZ LOBO, FRANCISCO (1965)
Título
Parque de Maria Luisa
Medidas
49 x 60 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Parque de Maria Luisa
Medidas
49 x 60 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid