LOT 259
Auction 29 Part May Auction
Francisco Sanchís Cortés (Valencia, 1969)
Niña sedente.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
60 x 73 cm.
14 May 2024
Spain, Barcelona
Niña sedente.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
60 x 73 cm.
14 May 2024
Spain, Barcelona