LOT 95
Francisco TODO GARCIA (1922-2016) Fruiter... - Lot 95 - Ader
Francisco TODO GARCIA (1922-2016) Fruiter papzers i lletres, 1978 Huile sur toie. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 73 cm
28 Mar 2024