LOT 45
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Francisco TOLEDO (1940-2019) Coq Lithographie Signée en bas à droite Numérotée 41 / 75 en bas à gauche 41 x 98 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024