LOT 44
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Francisco TOLEDO (1940-2019) Oiseaux et croco Lithographie Signée en bas à droite Justifiée HC en bas à gauche 41 x 56 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024