LOT 48
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Francisco TOLEDO (1940-2019) Sans titre. Circa 1962 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 64 x 46 cm Provenance : - Galerie Daniel Gervis, Paris
12 Apr 2024
12 Apr 2024