LOT 46
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Francisco TOLEDO (1940-2019) Sans titre Suite de trois lithographies Signées en bas à droite Numérotés 2/50 en bas à gauche 39 x 26 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024