LOT 93
Francisco TOLEDO (1940 - 2019)
Personnage et taureaux
aquatinte, signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 27/45
encadré H : 32,5 cm l : 32,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Personnage et taureaux