LOT 49
Arts Classiques
Francisque POULBOT (1879-1946) Dessin humoristique : Le terme Encre de Chine sur papier, signé en bas à droite dans le dessin et porte une annotations en bas : " - Méfiez-vous si vous faites crédit, ils ont pas payé le terme." 32,5 x 25 cm (déchirures, rousseurs, pliure)
30 Apr 2024