LOT 50
Arts Classiques
Francisque POULBOT (1879-1946) Dessin humoristique... - Lot 50 - Pescheteau-Badin
Francisque POULBOT (1879-1946) Dessin humoristique Encre de Chine et pastel sur papier. Signé en bas à droite dans le dessin et porte une annotations en bas : " - Qui que tu crois qu'on vas avoir comme ministre?" 32,5 x 25,5 cm (déchirures, rousseurs, pliure, papiers jaunis)
30 Apr 2024