LOT 102
Francisque REBOURS Scènes de polo Deux... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Francisque REBOURS
Scènes de polo
Deux lithographies en couleurs signées en bas à droite
57 x 41,5 cm et 42 x 64 cm (à vue)
26 Aug 2020
Francisque REBOURS
Scènes de polo