LOT 119

Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009) Sans titre, 1990 Crayon, crayon de couleurs et fusain, monogrammé, daté et situé « Varsovie » à gauche vers le bas 20,5 x 28 cm ( à vue), encadré

05 Apr 2023
France, Nice

05 Apr 2023
France, Nice