LOT 71
Franck ELIM (1928-1943) Scène de plage à... - Lot 71 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Franck ELIM (1928-1943)
Scène de plage à Deauville
Huille sur panneau signée en bas à gauche datée 1930
36 x 39 cm
26 Aug 2020
Franck ELIM (1928-1943)
Scène de plage à Deauville
36 x 39 cm