LOT 81
Franck FARICE (XX°)
"Abstraction"
Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée octobre 1975 -
92x73 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Franck FARICE (XX°)
"Abstraction"
92x73 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard