LOT 136

Franck FAY (1921-2011)

La plage à Tahiti,1956

Aquarelle signée, datée 1956, et située Tahiti en bas à gauche

52,5 x 34 cm - 21.45 x 13.38 in.

Watercolor signed, dated 1956, and located Tahiti lower left

25 Jan 2022

Franck FAY (1921-2011)

La plage à Tahiti,1956

25 Jan 2022