LOT 136
Franck FAY (1921-2011)
La plage à Tahiti,1956
Aquarelle signée, datée 1956, et située Tahiti en bas à gauche
52,5 x 34 cm - 21.45 x 13.38 in.
Watercolor signed, dated 1956, and located Tahiti lower left
25 Jan 2022
Franck FAY (1921-2011)
La plage à Tahiti,1956
25 Jan 2022