LOT 38
Franck LEVISKI (1969)
The Blue Room
Technique mixte
Titré en bas à droite, signé, titré et daté au dos du cadre
50 x 50 cm
26 Nov 2017
Franck LEVISKI (1969)
The Blue Room
Technique mixte
50 x 50 cm
26 Nov 2017