LOT 85
Franck SLOAN (1900-1984) Tahitienne assise,... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Franck SLOAN (1900-1984) Tahitienne assise, 1934. Aquarelle et rehauts de gouache signée, datée et annotée "Nauta" en bas à droite. Vue : 62 x 46 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye