LOT 10
Francky BOY (né en 1954) Ce canoë, 1988 Acrylique... - Lot 10 - Ader
Francky BOY (né en 1954) Ce canoë, 1988 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Dédicacée «pour le «David Samuel» au dos. 48 x 61 cm
04 Apr 2024