LOT 107

Franco ALBINI (1905-1977)

Franco ALBINI (1905-1977)

BUREAU design Edition Knoll

Métal chromé et bois noirci

70 x 110 x 67 cm

(manque le plateau verre, usures)

04 Jun 2020

Franco ALBINI (1905-1977)

BUREAU design Edition Knoll

Métal chromé et bois noirci

70 x 110 x 67 cm

04 Jun 2020