LOT 107
Franco ALBINI (1905-1977)
Franco ALBINI (1905-1977)
BUREAU design Edition Knoll
Métal chromé et bois noirci
70 x 110 x 67 cm
(manque le plateau verre, usures)
04 Jun 2020
Franco ALBINI (1905-1977)
BUREAU design Edition Knoll
Métal chromé et bois noirci
70 x 110 x 67 cm