Franco ANGELI (1935-1988)
Composition, vers 1965
Crayon noir et crayons de couleurs.
Non signé.
76 x 105 cm
Provenance :
Collection du critique d'art Pierre Restany, Paris.
En cours d'archivage aux Archives Franco Angeli, Rome.
Nous remercions Madame Elisa Francesconi pour les informations qu'elle nous a données sur cette œuvre.
Franco ANGELI (1935-1988)
Composition, vers 1965
Non signé.
76 x 105 cm
Provenance :