Franco Angeli (1935 - 1988) SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 100x130 sul retro: firma databile alla meta' degli anni Ottanta L'opera e' accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia Provenienza Galleria La Gradiva, Roma Collezione privata, Roma
Franco Angeli
(1935 - 1988)
SENZA TITOLO
tecnica mista su tela, cm 100x130
sul retro: firma
databile alla meta' degli anni Ottanta
L'opera e' accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia
Provenienza
Galleria La Gradiva, Roma
Collezione privata, Roma
Franco Angeli
(1935 - 1988)
SENZA TITOLO
sul retro: firma
Provenienza
Galleria La Gradiva, Roma
Collezione privata, Roma