LOT 83

Franco Angeli (1935 - 1988) SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 100x130 sul retro: firma databile alla meta' degli anni Ottanta L'opera e' accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia Provenienza Galleria La Gradiva, Roma Collezione privata, Roma

Franco Angeli
(1935 - 1988)
SENZA TITOLO
tecnica mista su tela, cm 100x130
sul retro: firma

databile alla meta' degli anni Ottanta

L'opera e' accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia

Provenienza
Galleria La Gradiva, Roma
Collezione privata, Roma

05 Jul 2022
Italy, Milan

Franco Angeli
(1935 - 1988)
SENZA TITOLO
sul retro: firma

Provenienza
Galleria La Gradiva, Roma
Collezione privata, Roma

05 Jul 2022
Italy, Milan