LOT 7

Franco Angeli, "Half Dollar"

Franco Angeli, "Half Dollar"

"Half Dollar". Années 1980. Acrylique sur toile. 80x100 cm. Signée au dos. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Francesco Gallo. Encadrée. Provenance: Collection privée, Arezzo (Italie).

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam

Franco Angeli, "Half Dollar"

20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam