Franco Angeli (Rom/Roma 1935 – 1988) America, 1966;Tecnica mista su carta, 50 x 70 cm, al retro etichetta
“Francesco Clivio Arte moderna”
Firma, titolo e data
L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio
Franco Angeli di Roma e registrata con il numero
D-100516/124
Provenienza: già collezione Severina/Franchina
Invia un messaggio
Firma, titolo e data
D-100516/124
Invia un messaggio