Franco Campo e Carlo Graffi Tre appendiabiti
Struttura con base in legno, sostegni in metallo laccato e ceramica smaltata colorata realizzati dall'Atelier di Victor Cerrato.¶Prod. Home, Italia, 1950 ca.
26 x 69 x 6 cm
Condition Report: Il lotto si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in legno che presenta minimi segni. I supporti in metallo laccato non presentano evidenti mancanze. https://www.dropbox.com/sh/761v4am78gcnp0k/AAD8EdWd3ibQy3AfSjp2258ia?dl=0
26 x 69 x 6 cm