Franco Fontana "Sabbia" 1973 stampa fotografica a colori C-Print cm 37,5x58 Firm
Franco Fontana (1933)
"Sabbia" 1973
stampa fotografica a colori C-Print
cm 37,5x58
Firmato, titolato, datato '73 e numerato 2/50 in basso a matita sul passepartout. In cornice (difetti)
Provenienza
Collezione privata
24 Apr 2024
Italy, Milan
Franco Fontana (1933)
"Sabbia" 1973
cm 37,5x58
Provenienza
Collezione privata
24 Apr 2024
Italy, Milan