Franco Fontana "Sabbia" 1973 stampa fotografica a colori C-Print cm 37,5x58 Firm

Franco Fontana (1933)

"Sabbia" 1973
stampa fotografica a colori C-Print
cm 37,5x58
Firmato, titolato, datato '73 e numerato 2/50 in basso a matita sul passepartout. In cornice (difetti)

Provenienza
Collezione privata

24 Apr 2024
Italy, Milan

Franco Fontana (1933)

"Sabbia" 1973
cm 37,5x58

Provenienza
Collezione privata

24 Apr 2024
Italy, Milan