LOT 40
Franco GENTILINI
Franco GENTILINI (1909-1981)- Paysage - Dessin au crayon - Signé et daté (19)63 en bas à droite - 24 X 21cm- Provenance : Succession Richard de Grab
23 Sep 2021
23 Sep 2021