LOT 29
Franco Gentilini (1909-1981)
Franco Gentilini (1909-1981)
tecnica mista e collage su carta, cm 15,5x20
firmato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria d Arte del Naviglio, Milano
Provenienza: Galleria d Arte del Naviglio, Milano
13 Nov 2019
Italy
Franco Gentilini (1909-1981)
firmato in basso a destra