Franco Gentilini "Senza titolo" acquaforte a colori - prova d'artista (lastra c
Franco Gentilini (Faenza 1909 - Roma 1981)
"Senza titolo"
acquaforte a colori - prova d'artista
(lastra cm 60x45; foglio cm 86x64)
firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
"Senza titolo"
Provenienza