Franco Gentilini "Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori - prova d'arti
Franco Gentilini (Faenza 1909 - Roma 1981)
"Senza titolo"
acquaforte e acquatinta a colori - prova d'artista
(lastra cm 56x44; foglio cm 74x55,5)
firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
"Senza titolo"
Provenienza