Franco Gentilini
Franco Gentilini
Franco Gentilini
Portrait de femme
Lithographie originale
Imprimée dans les ateliers Granolith
Sur papier 31 x 24 cm
Editée par San Lazzaro en 1978
Excellent état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Franco Gentilini
Franco Gentilini
Portrait de femme
Lithographie originale
Imprimée dans les ateliers Granolith
Sur papier 31 x 24 cm
Editée par San Lazzaro en 1978
Excellent état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.