LOT 145
Franco Janni - Donna con doppio volto, 1984
Franco Janni - Donna con doppio volto, 1984 H cm 40x50 - in cornice H cm 61x71 Olio su tela Firmato e datato al fronte in basso a destra. Sul retro firmato, titolato Sitazione - Due volti., timbro Pinacoteca Roma.
29 Mar 2024
Italy, Catania