LOT 127
Franco Janni - Personaggi
Franco Janni - Personaggi
Franco Janni - Personaggi H cm 50x70 - in cornice 79x99 Olio su tela Firmato in basso a sinistra. Al retro titolato, firmato, Timbro della Galleria Pinacoteca Roma.
29 Mar 2024
Italy, Catania
Franco Janni - Personaggi