Franco LAPINI (1970) pour Gabriella CRESPI (1922-2017) Sujet Autruche en métal argenté, le corps en verre bullé Signé et daté 1967 sur la base H : 22 cm
25 Apr 2024
France, Nice
25 Apr 2024
France, Nice